Есть сайт с рекламой услуг синхронного перевода (перевод одновременно с речью выступающего на иностранные языки). Заказов мало, есть ли вариант поколдовать над ним? - вопрос №1181057

500 p

За 20% от стоимости каждого нового заказа, который я приму. Без лукавства итп с моей стороны (гарантирую).

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.такое возможно в принцепи.напишите лично в чат.если есть желание поработать со мной более детально и лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странный вопрос то ли вы не знаете перспективен ваш сайт то ли вы работу предлагаете))) напишите вопрос конкретнее.
Добрый день. Ситуацию можно значительно улучшить. Нужно поработать именно с Вами.
да
Здравствуйте. Для начало нужно сделать полную диагностику ситуации. Если Я увижу что у Вас есть шансы Я помогу Вам ритуалами. На Ваши условия Я согласна. Заинтересует пишите в личку.
Здравствуйте, заказывайте рекламу в браузерах, на сайтах знакомство, там желающих будет достаточно и не нужно никаких колдовских маневрах. Реклама лучший двигатель.
Колдовать тут не нужно, нужно больше рекламы самого сайта, оставляйте информацию везде где только можете, в соц.сетях, интернете, расклейте объявления. Всегда поначалу требуется время на раскрутку. У Вас работа пойдет, в течение пары месяцев станет больше заказов.
Счастья Вам!
Здравствуйте! На данный момент Вы не использовали все не магические методы продвижения Вашего сайта. Нет эергии действия. а только ожидание, что все пойдет само собой. Действуйте и все получится. Удача не любит пассивных.
Здравствуйте, поработать можно с вами, было бы желание, есть специальные обряды и ритуалы. Пишите. С ув.Инна!
Добрый вам вечер! на самом деле  возможно многое. И даже работа на таких условиях. Не имеет значение с каким видом деятельности работать мастеру. потому как мастер работает именно с вашей энергией. и отлаживает работу успешности вашей деятельности. Более подробно могу прокунсультировать в чате.
Здравствуйте, заказы будут к концу сентября, началу-октября, застой просматривается временный, успехов и терпения!
Здравствуйте! Вам в  Вашем данном случае нужен хороший специалист по продвижению сайтов, который сможет раскрутить сайт и поднять его рейтинг на достаточно высокий уровень. С уважением, Руслан.

Добрый вечер. Можно привлечь удачу к Вашему бизнесу, но первоначально следует провести диагностику Вас и вашего дела.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

а кто будет знать от кого заказ — от банальной рекламы или колдовства… и колдовство как реклама -по предоплате… ничего личного -просто бизнес