уважаемые эксперты,добрый вечер ,в нашей семье полоса неудач, к кому обратиться не знаю .у сына Анатолия 04,01,1998 г\р семейные и материальные... - вопрос №1182501

проблемы Муж Владимир 05,03,1957 гшр на днях попал в аварию.Что происходит с нашей семьей? Что делаем не так? Заранее спасибоВопрос для Владимир, рожден(а) 05031957, Самара
Анатолий, рожден(а) 04011988225, гЧкаловск Таджикистан

Лучший ответ по мнению автора

вы все делаете так но на вас порчу навели нужно чистить всю семью   и ставить защиту  могу все снять обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависть идет от соседки..(да вы это и сами знаете) и от… вашей давней подруги…
спасибо за оценку ответа… дай Бог вам побольше добра… по делам вашим…