уважаемые эксперты, к чему снится сбор грибов? грибы все молодые, твердые, свежие, белые и подосиновики, был один большой гриб, я думала, что он... - вопрос №1182558

1000 p
червивый, разломила, но и он оказался хорошим. Параллельно среди травы собирала землянику, ее было немного, и я ее всю съедала, очень сладкая, а грибы складывала в пакетик :-) и все как-то в сумерках, или вечером или в пасмурную погоду, солнца не видела. Вот к чему такое может присниться?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

к переменам в жизни.

Ваши труды дадут результат, но из-за ваших действий можете что-то потерять или где надо не успеть.
Будьте осторожны на работе, вы рискуете принять желаемое за действительное.
а погода-это ваше внутреннее беспокойство, опасения по поводу хода дел.

Здравствуйте. Хороший сон —  материальное благополучие, получение заслуженной награды или оценки за свои труды.
Ваше дело, конечно, но сон не стоит 1000 рублей, очень простой сон, вы где-то живете, или значительную часть жизни провели, где лес, грибы собирают, поэтому такая символика. Земляника — удовольствия жизни, которых вам не достает, есть некоторая жажда этого. Гриб, который разломили — что-то, чему не доверились и упустили какой-то шанс или удачную возможность. Пасмурная погода — ночь жизни, не очень у вас текущие обстоятельства жизни. Но сон хороший, все равно продолжаете жить, работать, собирать плоды — опыт для души.
Доброй ночи! В первую очередь – после такого сновидения можно ожидать большого успеха там, где, казалось бы, трудно ждать прибыли.Гриб огромных размеров — это признак мудрости. Грибы подсказывают, что старшее поколение или кто-то из ближайшего окружения дает Вам мудрый совет. По каким — то причинам Вы не замечаете или не принимаете мудрые намеки.
Вполне возможно, что кто-то из близких в данный момент беспокоится о Вас. Сон может служить предупреждением, что кому-то в семье вскоре понадобится Ваша помощь.
Удачи и хороших снов!
к благополучию и счастью  получите прибыль  а так же это сон  предвещает  ваши мечты сбудутся  такой сон очень благоприятный  и все  в вашей жизни улучшится   а тот гриб что вы разломили и он оказался хорошим  предвещает то что вы справитесь с проблемами и  все у вас будет на высшем уровне   что касается земляники  и то что вы почувствовали вкус   во сне что она сладкая эьо значит откроете что то новое для себя  так что сон очень благоприятный удачи вам и всех благ
Добрый вечер сон сулит о вознаграждении или улучшению отношений, сон благоприятный. Всех вам благ!
Сон благоприятный, он говорит о том, что в сложной ситуации, Вы можете найти хорошее для себя.К тому же сон сулит немалую прибыль, даже оттуда, откуда Вы не ждете.Но кроме денег, еще и удовольствие получите.Будьте внимательней и не упускайте свой шанс.
У Вас скоро будут видны результаты Ваших трудов. Есть сомнения по поводу того правильно ли Вы всё делаете, не сделали ли какой-то ошибки. Эти сомнения показаны в виде червивого гриба, но при проверке окажется, что Вы всё делаете правильно- разломленный червивый гриб оказался хорошим. Земляника может символизировать удачное завершение каких-то мелких дел и хлопот, возможно дел связанных с домом, с семьёй, а грибы- это дела связанные с работой, с прибылью или же с повышением зарплаты, может быть как вариант- с выплатой премии которую Вы и не ждали уже.
 Пасмурная погода показывает, что всё плохое пройдёт так же как проходит и пасмурная погода или сумерки.
Если еще не замужем, то такой сон предвещает счастливый брак, выйдете замуж удачно и по любви (сладкая земляника), у Вас будет выбор среди достойных поклонников и Вы не ошибетесь в своем выборе.(думали гриб червивый, а он чистенький) Если Вы уже замужем, то сон предвещает улучшение отношений в семье(вы нашли грибы в пасмурную погоду) Белый гриб говорит о том, что какое-то Ваше большое желание сбудется.
Также сон может означать продвижение по службе и щедрое вознаграждение. Тут лучше конечно по фото и Вашей дате рождения смотреть. В любом случае в Вашей жизни будут происходить позитивные изменения.
Здравствуйте.
Сон благоприятный, соберёте много новых начинаний и превратите в великое дело.
Притом все помехи будете обходить технично.
Всех благ.

Произойдет череда приятных событий в Вашей жизни по пути достижения цели, которую Вы себе поставили. Из каждого события Вы вынесете определенный урок. Будет переломный момент, когда Вы будете сомневаться — той ли дорогой идете и даже будет желание бросить и оставить начатое. Вам не стоит сомневаться, так как, взглянув на обстоятельства со стороны, сделаете верный шаг интуитивно, который на первый взгляд покажется абсурдным. Т.е. сон говорит о том, что Вас ждет  счастливая полоса, доверяйте интуиции, не сомневайтесь и все сложится ОК)
Добрый день! Сон явно очень четкий и  цветной, а фон сумеречный -это к тревоге и  ожиданиям в личной жизни. Грибы и их хорошее качество к маленьким победам на работе, а  сладкая земляника это обман со стороны знакомой -или пустые речи и обещания  их.
В вашей жизни начнётся череда перемен, и очень скоро, также крупная удача
Здравствуйте! Собирать во сне хорошие и съдобные грибы — хороший знак. Нагдада за Ваши старания и получение прибыли в реальности. Земляника, также символ успеха, достижений. То есть, весь сон благополучный, но сумерки обращают внимание на непроявленные обстоятельства и напоминают об осторожности.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Ваш сон обозначает что Вы готовы преступить закон или сойти с правильного пути. Мой Вам добрый совет будьте аккуратны пересмотрите свое поведение и взгляды на жизнь.
Здравствуйте.
Сон показывает Вашу финансовую озадаченность. Впереди — вознаграждение за некий труд. Но будет присутствовать доля сомнения или неуверенность в исполнении и получении желаемого. Надейтесь только на себя и все получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Совсем скоро ждите большого улучшения в материальной сфере, которое позволит Вам реализовать Ваши планы. Перемены действительно произойдут в вашей жизни — и это вызовет радостное удивление. Сумерки во сне — говорят о том, что Вы переживаете, и есть определенные сомнения — развейте их, настройтесь на счастье — у Вас все сложится замечательно. Удачи Вам!
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы будете переживать и беспокоится о работе, но всё окажется не так страшно, как будете думать, перемены к лучшему, удача в делах! Собирали землянику, Вас ждут заманчивые предложения и взаимные чувства! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Сон говорит с одной стороны, что в Вашей жизни достаточно проблем — не хватает тепла, участия, оптимизма, а с другой — Вы активно к этому стремитесь.

Вы ищете свои пути, способы самореализоваться, чтобы жизнь стала лучше «чтобы не в сумерках и солнце было»
Четко не знаете как к этому прийти, поэтому действуете методом проб и ошибок.
Но активность скоро даст свои плоды.
В целом сон позитивный, говорит о движении к успеху....

Удачи Вам!
Здравствуйте.Сон говорит что у вас появится надежный мужчина, скоро с ним любовное свидание.Возможно вы знакомы.
Здравствуйте. Сон, где вы собираете съедобные грибы, предвещает удачу, также вас ожидает  улучшение дел. Сон очень благоприятный сулит вам успех в карьере и материальное благополучие. Причем возможность покорить очередные вершины, взойти на новые ступеньки будут представлены в самых разных областях жизнедеятельности. То, насколько удастся реализовать эти возможности, будет зависеть от  ваших желаний и целеустремленности. Свыше вам дали знак, что проблемы для вас разрешимы и берегите свое здоровье, так как есть вероятность простуд. Удачи вам! С ув.Инна!
Погода показывает общее ваше состояние, нет солнца — нет ясности в жизни… еда это символ энергии во снах, собирать еду — это ваш способ накапливать энергию в жизни, какие-то события в жизни собираете как грибы (в пакетик — как бы впечатления про запас), то есть в жизни всё воспринимается как эти грибы (свежие, хорошие), и как ягоды (сладкие, ешьте тут же = наслаждаетесь)… один гриб показался червивым, показалось что-то плохим, но на деле оказалось хорошим в последствии… Сон показывает, как вы в жизни всё воспринимаете
Доброго здоровья !
В жизни вы человек материально очень успешный. А вот личная жизнь желала бы лучшего. Не смотря на то, что вокруг вас много людей, человека который бы был вам к душе нет.
Сон говорит именно об ваших эмоциональных переживаниях. Будет встреча романтического характера с мужчиной намного старше вас. Сперва вы не будете очень благосклонны к нему, но со временем наладится романтика.

Благодати вам!

Автор!)

Ну как мило у Вас всё во сне — прям «Ёжик в тумане»))
Но в Вашем добром мулЬтике ещё и урожай! Причём изобилие и качества, и количества, и по вкусу = ну всЁ Вам подсказали, что происходит и предстоит))
Как увлекателЬно звучит: молодые, твёрдые… м-ммм… Ойпц… о чём это я...) Но таки хорош-шо!))
И с финансами стабилЬностЬ и порядок предстоит, и открыли к Вам дорогу Мужчине. В которого Вы не сразу и поверите! В смысле слишком оправдает ожидание. Однако мы склонны идеализироватЬ желаемое,
а люди живые и непременно в комплекте будет парочка недостатков или неожиданностей. Таких, как например бородка или гладко выбритая голова — непривычностЬ… Однако именно это может впоследствии, статЬ тем шарман-любимым… недостатком))))
Словом… живите предчувствием и предвкушением, земляничкина Вы грибничкина))

Помните? Ёжик… тихонЬко так..«Лошаа-аадка!» — типа маячки давал и знаки делал))
Вот, тож не сидите на месте — поболЬше вне дома! Парки, кафешки, выставки, иное..
И не жадно так, а неся себя… наполненую внутренним счастЬем, поглядывайте по сторонам- созерцайте!
Вас где-то он ждёт) Кентавр Ваш волшебный!)))

Здравствуйте.
Ваш сон благоприятный. Ваш сон о грибах, сулит денежной прибыли и успеху в ваших начинаниях. Этот сон Вам хочет сказать что Вы добьетесь многих успехов в своей жизни. Сон о землянике, есть землянику во сне, сулит веселью, радости, удовольствию в жизни. Ваши сны очень хорошие, чего-либо плохого они не предвещают, не переживайте.
Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о хороших события в вашей жизни, хотя на сердце могут быть и переживания, и печаль. У вас будет некоторая предвзятость и опасения к человеку, либо к новому делу, проекту, но эти опасения окажутся напрасными и ситуация сложится в вашу пользу. Некоторые ваши усилия и труды дадут долгожданный и заслуженный результат. Так же в личном плане вас ждет новое знакомство, не исключено, что увлечение или флирт, при чем будут и некоторые интимные переживания.
грибы это долгая жизнь, прибыль, но вам придется  все зарабатывать собственным трудом и будете работать в разных сферах и наберете огромный запас жизненого опыта!!! Много сил вам!!!