Мой муж умер.разбился на мотоцикле. Мы были не просто пара,мы были единство душ. Родство. Сегодня он снился мне и я спросила его о другой жизни. Затем попросила забрать с собой,но он сказал,что не - вопрос №1182856

время. Я стала уговаривать его и он согласился.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем вы это делаете… нет смысла умирать… и если вам сказано что не время, значит не время, в любом случае мысли того что там будите вместе они не совсем правильные, каждый из нас имеет свою карму, грехи, долги… и каждому из нас приходится на том свете платить за все содеянное… по этому если даже умиреть вы попадете там где положено попасть чтоб нести свой крест, на суд божий и только он определит в какое измерение вы попадете… а он уже давно все это прошел и его место определено… а вы на земле по видимости еще не выполнили свою миссию… так что не берите грех на душу и проживите свою жизнь по совести и чести, отмалите его грехи и ему станет легче и он же и станет вашем ангелом хранителем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Что же вы наделали.Зачем вы такое попросили? Вы сами себе уже вырыли могилу.Так нельзя делать.

✅Настасья Павловна✅