сыну 19 лет, вроде учиться, но с неохотой, общительный, но нет девушки(говорит в поиске) хотелось бы узнать в будушем - что у него будет с работой и стану ли я когда-нибудь бабушкой.Спасибо. - вопрос №1183249

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы напрасно волнуетесь! Ваш сын — просто толковый молодой человек и ко всем вопросам в жизни подходит продуманно и организованно! Вам было бы легче. если бы он привел домой первую встречную?! Судьба подарит ему шанс встретить ту самую, которая одна на всю жизнь! Не торопите его и не нагнетайте атмосферу!
Хорошая работа ему пока не доступна из-за учебы! Со временем, он сам станет отличным специалистом. Возможно даже, не в той области, по которой получает образование… Ваш сын еще в поиске самого себя. Вы можете либо не мешать и дать ему возможность реализоваться, либо полностью его затормозить своими запретами из-за нелепых опасений… Отпустите егона волю, он справится и все у него наладится! Всегда помните, что Вам не дано прожить жизнь вместо сына! именно он делает выбор и принимает решения о своей жизни!
Счастья Вам и Удачи!!!