Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон в котором в магазине я меряю сапоги.Перемеряла несколько пар, но мне ничего не нравится. - вопрос №1184183

Потом увидела белые сапожки, которые мне понравились.Взяла одну пару, а они чуть маловаты.Пошла искать такие же но больше и меня разбудили./К чему такой сон.Спасибо большое ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот сон к хорошему знакомству.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот если бы одели и пошли… да еще красивые… все говорило бы о том что будет скорое удачное замужество… а пока… выходит вы перебираете партнеров…
Означает что пока вы не можете сделать какой-то выбор, возможно есть проблемы в личном или другие ситуации, которые требуют решения. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.
Добрый вечер! У вас будут симпатии от 3 темноволосых мужчин, но вы не ответите ни одному из них взаимностью. Вас заинтересует светловолосый человек, но с его стороны вы не найдете достойного ответа. В любом случае, достаточно в личной жизни у вас наступит интересный и увлекательный период, который будет насыщен событиями