Здравствуйте! Она - Татьяна, скорпион. Он- Марк, рыбы. Почему резко прекратил общение? Не отвечает на смс, звонки, письма, полный игнор до сихх пор. Хотя мы договаривались о встречи. Последний раз вст - вопрос №1184685

500 p

Дополнение автора от 19.09.14 23:27:01
Последний раз встреча была 26.07.14

Дополнение автора от 19.09.14 23:40:46
Развитие отношений после встречи?
vluСеребряный
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у меня вышло, что он решил просто уйти потихонечку от отношений. некрасиво? да. но сил в себе объяснится не нашел. увы.

а у вас на горизонте какие-то новые романтические встречи вышли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, сейчас Марк на распутье между двух женщин, ему нужно ещё день все обдумать и принять решение. Татьяна, не вы влезли, а влезла девушка в ваши отношения. Всего вам доброго!
просто не захотел дальнейшего общения и не смог вам этого сказать чтоб не обидеть не ждите его он не появится и тем более скоро у вас появится мужчина с которым вы будете счастливы удачи вам и счастья
Сколько Татьян в мире… сколько Марков… на кого смотреть??.. Хотя бы даты, или фото дали… а то все — пальцем в небо;)
На один Аркан, просто на ваш вопрос вытянула… показывает Тройку мечей… Треугольник тут, похоже… видимо, встал кто-то между вами..
Но, опять же повторюсь… при неполных данных давать прогнозы — дело неблагодарное…
Просто у него  другая девушка.Он трусливо боится рассказать всё.Ему так легче
Доброй ночи! По моему раскладу выпала ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ — идёт обман в отношении Вас с его стороны, низкий поступок и измена.Ваши отношения либо уже распались, либо распадутся в скором будущем.Есть ещё одна женщина у него.К сожалению, я не вижу возобновление отношений.У Вас выпадает романтический союз с другим мужчиной.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Чтобы ответить на хотя бы один ваш вопрос нужны ваши обоих данные.Желательно фото.Мужчина масти чувств, если он не заинтересован в контакте с дамой то именно так себя и ведет, игнорирует.Разборки ему не хочется делать, объяснения давать, потому и выбрал такой путь что авось вы сами поймете и отстанете.Так что вам либо отпустить ситуацию, сама разрешится либо со всеми написанными данными и фото обратится на приватную консультацию и заказать просмотр ваших отношений, там все и выявится.
Мудрости вам!
Доброе утро. Мужчина почему-то от нее ждал инициативы и первых шагов после их контакта, но не дождался и решил что значит просто ей не нужен и между ними ничего не может быть.
В будущем показывают что связь еще восстановится, будет у них и общение и встречи.
Здравствуйте! По Таро, без полных данных, показало неприятности у этого человека, не связанные с Татьяной. Очень возможно, что известие от него будет.
Здравствуйте! Причина такого его поведения несоответствие ожиданий и реального положения дел....

Между вами недостаточный контакт, слабое взаимпонимание, много иллюзий, которые развенчиваясь дают такие резкие повороты в поведении...
Его поступок эмоциональный, тут нет расчета, стратегии, все произошло спонтанно.
Пройдет время, он «остынет» и отношения возобновятся...

Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Отвлекается парень, не сосредоточен, отношения не на первом плане, свои какие-то «приметы» в голове… Встреча возможна случайная, а потом уже запланированная. Подробнее на консультации, условия в профиле.