Прошу совет! - вопрос №118503

Доброго вам времени суток! Меня зовут Ирина 11.07.1990 19:20 Украина, Николаевская область, г.Николаев

Меня интересует такой вопрос: есть молодой человек Николай 09.06.1990 Россия, Якутия, Алах-Юнь, мы с ним состояли 2 года в отношениях, но расстались и теперь я не знаю стоит ли нам снова сходиться? он очень хочет помириться. так как любит. и не может забыть.

Была у гадалки, она сказала мнечто это не мой человек и с ним у меня ничего хорошего не получиться.

Скажите можно ли это как то изменить?? что мне нужно сделать что бы у нас с ним всё получилось??? что бы мы были вместе? и что бы были счастливы???

или не стоит биться о закрытые двери??? и что бы мы не делали всё равно ничего не выйдет? если это не мой человек????

подскажите. Спасибо всем кто не остался равнодушным и отетил)

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут восстановиться… Только вы же сами не разобрались, нужно ли это ВАМ??!!.. Определитесь сначала в своем выборе, хотите ли вы помириться… И если да, то тогда пройдите консультацию у понравившегося эксперта, который вам даст рекомендации, КАК выстроить нормальные отношения..

Удачи!