Отношения - вопрос №118522

Добрый день! Можете ли сказать, будут ли прочными отношения: Андрей 25.12.1964 и Альбина 08.09.1970? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не прочны, поскольку низкая совместимость.

Имеется и эмоциональная неустойчивость в отношениях.

Поддержание их на должном уровне потребует очень много сил и большой вопрос нужно ли их поддерживать, поскольку слишком мало связующих нитей....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут быть нестабильными… из-за раздражительности и финансовых проблем. Чтобы этого не было, вам необходимо по новому действовать, в отношениях, не бойтесь его потерять, не думайте о плохом, так как, эти оковы будут причиной ..

Да, отношения вполне могут нормально сложится… Поначалу будет немного трудно, в основном, на бытовом уровне, но при правильно выбранном поведении обоих партнеров, все может быть хорошо..

Удачи вам!

Здравствуйте, в этих отношениях много препятствий. Например, Андрей часто пропадает, и Альбина не может понять причину такого поведения. Отношения будут сложными, прочными вряд ли, но расставания я пока не вижу, а значит шанс есть.

Здравствуйте.У Вас есть перспектива на ровные, стабильные, хорошие отношения.Удачи Вам.

Здравствуйте. Вы извините, но я вижу у него интерес к другой женщине, в сущности вы должны об этом знать.

Отношения будут прочными, практичными. Люди хорошо друг с другом совместимы.

В этих отношениях частые скандалы, которые возникают неожиданно, иногда на пустом месте.  Они будут расходиться, потом снова мириться, в конце концов окончательно расстануться.

По поводу ваших отношений выпала руна ЛАГУЗ в перевернутом положении — пророчит беду. Интуиция завела вас не туда. Выбран ошибочный путь.

ВЫВОД: что-то в отношениях не складывается, есть наличие «препятствующей» женщины. Вы идете не по тому пути...