Здравствуйте! Меня зовут Анна 11.03 1989 г.р. Подскажите, получится ли у меня с работай? В связи с последними событиями на Юго-Востоке Украины,работу... - вопрос №1185257

на которой работала потеряла, где работала певицей. Что ждёт дальше не знаю. Так и с ума можно сойти, жить не на что.Что делать подскажите. Может нужно менять место жительства? Спасибо большое!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все наладится уже в этом месяце… с работой… временно…