Добрый день! Очень хочу детей. Замужем не была. Подскажите, даст ли мне судьба детей, сколько и когда? Спасибо заранее! - вопрос №1185268

Вопрос о личной жизни для Люба, рожден(а) 10.05.1981 16.55ч., Россия, Кировская область, пгт Лебяжье

Лучший ответ по мнению автора

Для рождения детей есть важное условие- наличие партнера а еще точнее-мужа.

Иногда когда по судьбе положены благочестивые дети они не могут родиться как незаконнорожденные, т.е в не освященном браке.

незаконнорожденные дети, часто приносят страдания или попросту уезжают  от родителей.

Вашу ситуацию что бы разбирать по поводу детей, нужно рассматривать гороскопы 2-х партнеров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ребенок родиться в гражданском браке, через 1,5-2 года, мальчик.
Здравствуйте ребенок будет рожден в браке, уже  на следующий год встретите любовь. Обращайтесь.
вам нужно сильно захотеть иметь семью и детей… пока вы не решительны… боитесь «выбрать»… много пунктов… которые вы забили себе в голову  и они мешают…