Здравствуйте.Меня зовут Сергей родился 21 сентября 1967 года. у меня проблемы с работой и начались они уже давно.На какую бы я работу не... - вопрос №1185464

устраивался(многие мне навились) сначала всё было хорошо и зарплата устраивала и работа и с начальством всё хорошо но через некоторое время почему то становилось хуже и хуже денег становилось меньше работа портилась в плоть до того что начинал залазить в долги и приходилось увольняться А когда находил новую работу всё начиналось с начало и работа и заработок и с долгами расщитывался но не на долго.Вообщем почемуто нет финансовой стабильности.Если кто нибудь знает что со мной то пожалуйста помогите.Вы последняя надежда осталась.
2 ответа

Ответы

из описанного вами нужно искать причину негатива… и убирать все… тогда наладится…
Здравствуйте, по таро, эти ситуации в вашей жизни случаются для приобретения опыта, не негатив. Одна и та же ситуация повторяется: когда начинаются неприятности, вы отказываетесь их видеть, вы отказываетесь действовать, тянете до последнего, не слушаете доводы разума и других людей, предпочитаете оставаться на насиженном месте, чем двигаться дальше. Ситуации вызваны, чтобы понять, когда нужно уходить, а именно: чуть раньше, чем вы это делаете, нужно преодолевать инертность и страх, не бояться смотреть неприятностям в лицо.