мой парень меня не понимает и продолжает общаться со своим прошлым зная как мне от этого больно что делать? - вопрос №1185605

я разведен, полюбил его за честность и открытость — оказывается онпродолжает общаться с окружением которое для меня не приемлемо. он знает как мне это больно. я его ревную и иногда срываюсь отчего мне самому перед собой неудобно. что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы, видимо, хотите, чтобы он порвал со своим кругом ради вас? Как вы думаете, это реально для него? Ваша ревность только подведет вас к разрыву. Вы ведь этого не хотите? Поэтому постарайтесь для себя определить, какие чувства входят в ваш коктейль, под названием «ревность». Чего бы вы хотели на самом деле? Буду рада помочь.