Есть ли шанс вернуть наши отношения? Ангелина 18.10.85, Дмитрий 06.05.81 - вопрос №1185920

Расстались около полу года, все собираюсь с силами поехать за вещами(мы из разных стран), но не решаюсь это сделать! Очень тяжело снова его увидеть, как и ему меня.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина! Другу друга не забыли и он о Вас частенько думает, полного отчуждения между Вами нет, вернуть конечно же возможно отношения,  но проблема в том, что Вы  живёте  разными интересами, отсюда будет опять же  потеря взаимопонимания! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть вопрос в другом хотите ли вы этого  и хочет ли он  не понятно  у него есть другая  и вряд ли он хочет с ней расстаться
конечно есть…