Любовный треугольник: Анатолий 10.05.1973, Ирина 01.12.1975(жена), Татьяна 09.08.1983(любовница). В семье трое детей. Чем закончится ситуация, с кем... - вопрос №1186023

останется, вернётся ли в семью, кто в сердце? Есть ли приворот?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

da privort ot lubovnicu est'.  k nei chyvstv net tol'ko privorot. v perspektive vozvrat vozmogen.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения  с Ириной в скором закончатся. с Татьяной до конца года будет ещё .
на наличие приворота вам нужно заказывать диагностику и предоставлять фото на кого будем просматривать  и если есть подозрения то и фото того на кого думаете — можете обратиться в чат.
Удачи.

Натали