Здравствуйте! Я не могу зарегистрироваться на сайте. Когда регистрируешся, в графе укажи свой номер телефона. Я указываю свой номер телефонам потом показывает, что ваш номер телефона введен как - вопрос №1186288

аккаунт. Как мне убрать аккуант?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Похоже предыдущий владелец данного номера уже подтверждал номер на сайте.
Как вариант, можно восстановить пароль по смс, если это возможно — получите доступ к аккаунту, который можно удалить, а затем зарегать новый — уже на вас.
Если нет — пишите в тех поддержку сайта с описанием Вашей ошибки и желательно приложите скриншоты — так проблему решат быстрее.