Здравствуйте уважаемые эксперты!Сегодня поссорились с любимым мужчиной можно узнать помиримся или нет и его отношение ко мне он Александр 19.02.1974 я Татьяна 12.09.1969 Молю о помощи!!!!! - вопрос №1186689

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь довольно скоро по поводу отношений он вас любит а ссора это временно так что все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно сказать так… тот кто хотел разрушить ваши отношения… добился цели… карты показали что процесс разрушения запущен… и даже если перемирие будет… то весьма ненадолго…