добрый вечер уважаемые эксперты.меня зовут Пётр,мне 26 лет,родился я 24 го июня 1988 года в 1 час 20 минут ночи.по гороскопу рак.у меня к вам......... - вопрос №1186765

такой… вопрос, что меня ждёт на жизненном путив ближайшее время.в работе.в личной жизни ну в целом на пути моём? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

есть препятствие… после его преодоления у вас наладится личная жизнь!