Очень часто болеет ребенок, каждый месяц высокая температура.... - вопрос №1186925

Некоторые люди не желали рождения моего ребенка и посылали негативные высказывания в мой адрес и в адрес моего в то время еще не родившегося ребенка. Мне кажется, ничего не проходит мимо, и этот негатив влияет на мою жизнь и на здоровье моего ребенка до сих пор! Так ли это или это просто моё разыгравшиеся воображение???? В данный момент из «доброжелателей» ни с кем не общаюсь, но осадок неприязни остался… я Светлана 28.02.1981г 12-30 ночи, Яна 24.06.2011 14-30
s
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Сложно назвать воображением факт зафиксированного подъема температуры, Она показывает, что в организме идет воспалительный процесс и борьба за здоровье. Надо просматривать, чтобы сделать точный диагноз. Негатив не «до сих пор» влияет, он будет влиять всю жизнь с тененцией к усугублению, если его не остановить.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иммунная система…