пропал отец - вопрос №118760

Мой отцец, Игорь Анатольевич 09.09.1966 года рождения, пропал безвести в 1996 году в г. Семферополь, когда возвращался на своем автомобиле домой. После этого ни сотрудниками милиции ни различными экстрасенсами внятного разъяснения по этому поводу не последовало. Хотя на его поиски моя семья потратила огромное колличество денежных средств. Меня интересует три вопроса:

1. Он жив?

2. Если жив, то где он?

3. Если онмертв, то кто виновен в его смерти?

За ранее благодарен. Анатолий.

1 ответ

Ответы

Анатолий, подобные вопросы требуют серьезной проработки и конечно необходимо фото пропавшего человека. Выберете достойного на ваш взгляд эксперта и да поможет вам Бог!