Добрый день! Меня зовут Вера 31.08.1967. Хотелось бы узнать будут ли продолжения отношений с человеком по имени Эдуард 07.04.1966. Если будут стоит ли их продолжать? Спасибо. - вопрос №1187872

Ответы

Здравствуйте, Вера!
Продолжение и развитие отношений с Эдуардом зависит целиком только от Вас!!!
Проявление искреннего интереса к увлечениям Эдуарда с Вашей стороны, приведет к открытию того, чего Вы в нем прежде не замечали и от Вас потребуется творческий подход в стандартных решениях. В ситуациях, где никто не находил ничего особенного, в его жизни Вы, создадите некий прорыв, найдете уникальный способ для результативности и непременно заставите его и других восхищаться Вами!
Дело в том, что лично Вам необходимы комплименты, лестные отзывы ...
Одобрение окружающих –  способно усилить Ваш внутренний потенциал и создать активность во всех областях жизни...
Для него большое значение  имеет внешний вид и то впечатление, которое Вы производите. Дальнейшая жизнь будет волновать его с точки зрения Победителя и быть полна волнений и переживаний…
Важным остается факт, что Вы нравитесь многим представителям противоположного пола и поэтому его чувства окрашены в яркие тона.

Любите и будьте Любимой!
Здравствуйте. продолжение будет, но не так скоро как хотелось бы, я бы посоветовала именно погрузиться в эти отношения т.к они достаточна счастливые будут .
Удачи вам!!!

Это отношения ведущие в никуда. Стоит ли их продолжать и тратить свое время на бессмысленное времяпровождение это решать только вам. Продолжение будет если захотите.
Продолжение отношений будет, но не сразу и не совсем так как вы хотите.Время всё покажет и расставит всё на свои места…
Не люблю психологию в данной ситуации. Так как вы живете часто иллюзиями. Продолжение будет отношений, но они пойдут изначально медленно и не очень интересно и у вас может пропасть интерес к человеку, но позже этот интерес проснется за счет воспоминаний. Также вы на месте взвесите все ЗА и ПРОТИВ.
Добрый вечер! Перспективы отношений сложные, 50 на 50 и мужчина со своей стороны сомневается и колеблется. Эдиарду вы симпатичны, но он не станет инициировать серьезных отношений. И еще один человек появится в вашем окружении

@ SOFIA CHERNAYA