когда я смогу выйти замуж? Асыл 25.04.93 - вопрос №1187917

Дополнение автора от 23.09.14 10:56:18
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для полноценного сеанса нужно будет фото. При первичном просмотре я могу сказать, что время еще не подошло… Не раньше осени 2015 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года сможет выйти замуж.
Добрый день! Да. Только в ближайшее время партнеры, которые вам встречаются не подходящие, а так же есть риск падение в любовный треугольник, по этому с личным спешить не нужно, но и огорчаться и опускать руки тоже