Личная жизнь - вопрос №1188251

Мне не везет с парнями, давно уже хочу семью, детей, но не складывается. Сейчас есть отношения с парнем, но к сожалению не все гладко, мои родители не одобряют выбор, да и характер у него не простой. Как будет дальше в личной жизни, сложиться ли с ним или будет другой Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

мужчина этот вам пустотой лёг у вас будет мужчина лет на 5 старше вас познакомитесь в шумном месте в лето следующего года