Светлана 27.10.1976 г.р. 00.05, Куйбышев. Я живу и работаю со своим молодым человеком, его зовут Алексей 27.08.1979 г.р. У нас в последнее время не все ладится, вернее вообще разлад в отношениях. - вопрос №1188445

Помогите разобраться в чем дело? Или просто мы вообще возможно не подходим друг другу? Он винит меня во всех несчастьях, а я не представляю жизни без него.Нервная система расшатана+ я сломала ногу и 2 мес в гипсе теперь. Не знаю как быть, уходить к маме или пытаться что то наладить? Молча глотать обиды…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Алексея сложный характер, ему трудно угодить по жизни, он-Дева, придирчив ко всему, всех винит и упрекает, требует и навязывает свое мнение людям, совместимость с ни отличная в сексуальном плане, вы его вдохновляете, но в быту вы слишком разные, трудности временные, примирение будет, чувства в паре взаимные, вам придется мириться с его поведением, чувства ваши сильнее эмоций!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

глотать обиды не стоит… а вот выяснить причину несчастий… это нужно… тогда многое можно изменить в отношениях…
Добрый вечер! У вас сложный период. В целом для вас очень важна личная сфера, вы в любви преданны и до последнего будете терпеть, что бы сохранить отношения. Мужчина ваш более грубый, может быть несдержан в отношении вас и давить. Сейчас отнеситесь к себе бережно и в первую очередь сейчас вам нужно восстановить здоровье — это ваша задача. А потом уже восстановить психику и настроение. При чем то, что вы сломали ногу, говорит о том, что в глубине души вы считаете, что ваша жизнь и лично вы и по жизни, и в отношениях зашли не туда, не в ту сторону или даже в глухой угол. Теперь об отношениях: прогноз сложный, этот союз для вас 50 на 50, при чем в ваши отношения в данный момент вмешивается еще и третье лицо, мужчина может к вам быть предвзят, постоянно вас выводить, на сердце у вас постоянно обиды и вам прийдется в жизни принимать важное решение, все взвесив хладнокровно и спокойно. К сожалению, в дальнейшем большой шанс, что вы расстанетесь
спасибо за оценку… и вам добра… и мудрости…

@ SOFIA CHERNAYA