Знаю, на детей лучше не гадать, где- то слышала такое. Но я уже не знаю, может у моей дочки испуг или ещё что- то, она каждый месяц болеет, не... - вопрос №1188514

помогает закаливание, басейн, гимнастика, все повторяется каждое начало месяца мой ребёнок болеет, иммунитета нет никакого. Ещё у неё невроз и при плаче иногда она теряет сознание, когда это все прекратится? Уже даже не знаю что делать. Дочь Ева 10.11.2009
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У вас чтото было во время беременности. Девочка уже родилась с этим.
Можете смело выливать на воск. До года только матери можно. После года самому ребенку. И вам тоже советовал бы заодно очиститься.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенка смотреть нужно по фото  возможно сглазили потому что просто так такого не может быть
 Маленькие дети считывают состояние взрослых, напряжение в семье, и, так как они это не могут это нейтрализовать, все выливается в болезни. У детей нет своего представления о нашем мире и о том, как надо реагировать на события, поэтому они копируют взрослых. Любая болезнь, это сигнал о том, что в психологическом плане ребенок испытывает сильный дискомфорт.
Всегда при работе с ребенком до 9 лет ( целительство)  обязательно работают с мамой.