добрый вечер уважаемые эксперты.меня зовут Пётр,мне 26 лет,родился я 24 го июня 1988 года в 1 час 20 минут ночи.по гороскопу рак.у меня к... - вопрос №1188822

вам… такой… вопрос, что меня ждёт на жизненном путив ближайшее время.в работе.в личной жизни ну в целом на пути моём? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в карьере бизнесе, дела пойдут вверх в зимний период времени, сейчас временные трудности и неурядицы видны, в личном плане будет выбор, между прошлыми отношениями и новым знакомством в первой половине нового года, реализуется нечто задуманное ранее вами этой осенью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с  работой у вас  возникнут (или возникли) проблемы… нужно их решать… в линой жизни… страрое отпадет… новое придет…