В каком году мне суждено выйти замуж? ОЛьга 11.10.1992 - вопрос №1188873

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Будут встречи, отношения. Замужество  к 27 годам.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы пока не готовы создать гармоничный союз, многие моменты нужно в себе проработать: ликвидировать стремление к лидерству в отношениях, научиться терпимости и гибкости, вырабатываться мягкую женскую энергию. При проработке этого возможен гармоничный брак.
Пока же в ближайшие три года не просматривается возможность замужества. Используйте это время для саморазвития и самореализации.

Всех Благ!
Здравствуйте. у вас стоит блок на личной жизни, если его не убрать то в течение 10 лет брака не будет.
Удачи вам!!!