Здравствуйте Уважаемые эксперты!Когда вернётся ко мне мой любимый и вернётся ли вообще Татьяна 12.09.1969 Александр 19.02.1974? Суважением к вам,Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №1188989

Лучший ответ по мнению автора

увы… карты показали разрушение отношений… и будет еще диалог или с ним у вас… или о нем с кем-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернётся через 1,5-2 месяца
Здравствуйте, примирение буде, это не окончательный уход мужчины!