Останемся ли мы вместе Евгений 09.05.1981 г.р. и Екатерина 02.03.1976 г.р. - вопрос №1189027

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. между вами молоденькая девушка. она приворотик готовит на вашего избранника. шансов мало что останетесь, можно сделать на него защиту от магии, только так можно сохранить ваш союз. пишите лично, помогу, сделаю большую скидку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здраствуйте Екатерина… это не ваш человек
Вы будете вместе. выпадает примирение после разлуки, переход к более близким отношениям