Мне очень тяжело описать свою проблему. Если попытаться то это можно охарактеризовать как потеря вкуса к жизни. Вот уже 5 лет я не живу а существую. Из вполне жизнерадостного человека превратился в х - вопрос №1189079

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

фото
Здравствуйте! Вам в срочной форме следует очищать свое биополе. Это восстановит Вас к жизни. Всех Благ Вам!