К чему снится выбирать в магазине пирожное , булочки и никак не выбрав под конец? - вопрос №1189342

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настасья! Я так понимаю, проблема выбора — это вообще Ваше все? :) Пирожные и булочки — символ удовольствия, причем, в данном случае речь идет, видимо, о сексуальной сфере. Есть определенные здоровые потребности, и есть выбор, только Вы по какой-то причине предпочитаете уходить от выбора. Нужно прорабатывать родительские схемы, я бы рекомендовала родовую расстановку, либо что-то около этого — это поможет Вам стать осознанной и легко непринужденно делать выбор в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еда — это символ жизненной силы, энергии, власти и так далее. Это своего рода замена того, по чему изголодались духовно: любовь, творчество. может не хватает сил на что-то. Сладкое типа пирожных — в вашем случае желание радости. Булочки и все хлебобулочные изделия — это символ оптимизма, добра и положительных эмоций. Но то, что вы не смогли сделать выбор, это только ваше желание чего-то хорошего в жизни, больше радости, оптимизма, этого не хватает вам сейчас, да и как это получить сами не знаете, пока вы только выбираете, что же может вам принести в вашу жизнь эдакое положительное…
отказываетесь от шанса к хорошей жизни… можете сделать неверный выбор…
У вас было пару возможностей очень хороших заработать например или улутшить свое положение! Шло это как искушение, вы были окружены разными перспективами, но возможно вы упустили возможность изза того что перестали верить людям! Помните первое впечатление это самое правильное, не анализирйте слишком много, иногда выбор делается очень быстро! не обязательно знать все нюансы! Не будьте мнительной! А шанс как был так и осталя, сделайте выбор! В любом случае все будет хорошо! удачт вам!
может означать и физический голод (может на диете сидите и не позволяете лишнего или спать легли на голодный желудок), или символично, в жизни выбираете впечатления, чем бы себя наполнить, порадовать. еда — символ энергии. не выбрали, значит в жизни ничего не устаивает, не нравится, хотя есть из чего выбрать, всякое красочное привлекательное