Здравствуйте, хотим установить акриловую ванну (поддон для душ.кабины, но без стен) 100х100 в помещение 100х150, возможно ли это?? - вопрос №1189361

Здравствуйте, хотим установить акриловую ванну (поддон для душ.кабины, но без стен) 100х100 в помещение 100х150, возможно ли это?? Ещё бы хотели туда стир.машину поставить, а над ней — маленькую раковину.
Нюанс — ширина помещения 100см в дальней части, но ко входу сужается до 90см. Длина 150см

Ответы

                   Для всех Ваших  желаний слишком мало места. Установить и смонтировать конечно всё можно, но у вас останется максимум 0.4 квадратных метра свободного пространства, что согласитесь подойдёт только для гномов! Но решать Вам!