Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Никак не продается дом уже полгода. Цену спустили ниже некуда, но все равно покупателям что-то не нравится. Когда уже будет продажа? Заранее спасибо! - вопрос №1189500

Вопрос о личной жизни для Анастасия, рожден(а) 18,06,1984 5.00, Казахстан, Алматы

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Чтобы продать товар, будь то что будет, надо его подготовить к продаже. Очень высока вероятность в начале года.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! С продажей большие сложности. Просматриваются нечестные покупатели, либо их очень мало, либо вообще нет. Еще ситуация может затянутся месяцев на 6. Нужно смотреть энергетику дома.
А вы попробуйте поднять цену, если захотят купить можете уступить.

@ SOFIA CHERNAYA