Здравствуйте. Помогите разобраться. Из за частых не понятных мне ситуаций. По совету обратились с людям со способностями. ( болезни, странные сны, бесспокойства, предчувствия рядом нечто не - вопрос №1189727

материальное. Короче паранойя) но все таки мне интесно. Все говорят что это порча. На семью. Отчитывались. Временно помогает. Может кто помочь разабраться? Пролить свет. Действительно все это имеет место? Если да, то кто и зачем мешает жить. Не хочу что б семья разрушилась. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Порча действительно есть. Кладбищенская или бесовская. Всему проблема деньги.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предчувствие рядом нечто… ваши слова… и это симптом обобщающий понятие не только порчи… но и открытие портала и многое другое… тут вероятно только отчитки и чистки не помогут…