Каких женщин выбирает в подруги Натаниэль (12.07.1971, Лондон, Англия) ? Заранее спасибо. - вопрос №1190068

Лучший ответ по мнению автора

Умных, хитрых, способных быстро принимать решения, необремененных  семьей, легко меняющих себя и жизнь вокруг… Не зацикленных на чем-то..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 её интересуют деловые дамы.способные принять решение… твёрдо и убедительно ответить