Доброй ночи,у нас с мужем 5 лет не получается забеременеть,(25.06.1991 г. Мурманск),подскажите когда получиться? - вопрос №1190083

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно решать те проблемы что есть… а беременность наступит после дальней поездки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, обращайтесь в чат, сделаю предсказание.
Здравствуйте.
Есть возможность беременности у Вас, Ольга, соответственно с другим мужчиной — на сейчас таковой вариант получается.
Для подробного просмотра нужны данные обоих.
Всех благ.