Каково отношение Анатолия ко мне? - вопрос №1190084

Меня зовут Литовко Вероника Геннадьевна,09.10.1994.г Встречаюсь с парнем по имени Анатолий 17.02.1993, но у него сложная ситуация: не может никак забыть бывшую девушку — Ксению… я прежде чем начать встречаться, встречалась с Сергеем, но мы расстались.Сейчас вроде бы решилась ситуация.Я в данной ситуации лишняя? странно немного ощущаю, с Анатолием правда очень хорошо)

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, время все расставит на свои места — вы поможете Анатолию забыть все негативные воспоминания, он уважает вас, ему с вами хорошо и приятно. Нужно просто время и терпение. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена