Стоит ли переезжать? - вопрос №1190899

Добрый день

Стоит довольно остро вопрос о переезде и гражданстве.

Сама я из Украины, уже более 3 лет проживаю в Москве. Весной нужно или оформлять гражданство РФ или переезжать в другую страну. (Нидерланды, Беларусь или еще куда-то)

Что стоит делать? Подскажите?

Родилась.

19.04.1985 в 7:35 утра

Лучший ответ по мнению автора

Россия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рина вам не стоит об этом задумываться, вопрос о каком либо переезде или гражданстве можете оставить в покое… ни то ни другое не дадут выполнить обстоятельства…

Оставаться в России и получать гражданство в этот этап вашей жизни, вам не благоприятно, это уведёт вас от вашего предназначения. С роднёй приодеться договариваться. Жёстких запретов нет, и будут плюсы, но вы уйдёте с линии своей судьбы. Нидерланды не вариант, ожидания не оправдаются, Беларусь поинтереснее, но тоже много вопросов на вас там свалиться. В другую страну сейчас, тоже не вариант. Этим вопросом желательно заняться после 30 летия, тогда ситуация поменяется. Что можно точно сказать – Россия не вариант IVv, против судьбы и после 30, и с отношениями будут сложности, другие страны могут открыться, после 30 лет.