Здраствуйте! Длительное время личная жизнь совершенно не складывается! Все одна и одна!Сегодня ко мне подьехал на машине мужчина, пытался... - вопрос №1191095

познакомится, но не знаю даже что произошло со мной, сказала, что спешу и ушла! А теперь жалею, возможно нужно было пообщаться, сама не понимаю чего испугалась! Посмотрите, пожалуйста, ждут ли в личной жизни перемены, долго еще буду одинокой? Елена (02,9,1989)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Вы встретите свою судьбу совсем скоро, в 15 году. Брак в 16.Все у вас наладится не переживайте.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так на вас действует зависть от приятельницы… она перебивает вам личную жизнь…
Здравствуйте, вы мудрая-Дева и кого попало к себе не допустите, придирчиво будете выбирать сами, замужество просматривается в 27 лет, мужчина по судьбе идет осенью, следующего года!