Как сложатся взаимоотношения, все очень сложно не любит, живем ради детей... Александр Москва 28.01.1960 и Наталья нижний Новгород 15.09.1978 21: 00. - вопрос №1191135

500 p
Спасибо

Дополнение автора от 26.09.14 00:35:41
Ошибка 15.08.1978
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ваших отношениях сейчас кризис.

Не завершение их а именно кризис.
Причина в том, что прежние чувста иссякли, а новые не возникли… рутина забирает силы и друг на друга не остается сил.
К тому же у Александра сейчас трудный возрастной цикл, что усугубляет ситуацию.
Такие сложности продлятся еще около полугода, может чуть меньше, дальше пойдет улучшение.
Сейчас важно не совершить необратимых поступков и не сказать тех слов, что разведут вас окончательно.
Нужно терпение, даже если очень трудно, и важно иметь какие-то посторонние интересы, хобби вне отношений, чтобы было откуда получать энергию, чтобы был приток свежего воздуха, которого так не хватает в отношениях....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Александру ничего не надо кроме женщины, которая любила бы только его, дарила бы ему заботу и нежность.Он живёт в своём мире и чем дальше, тем больше он будет отдаляется от вас и от семьи.Вам же нужен покровитель, который обожал вас и все, что окружает вас.Чем старше будут дети, тем депрессивное будет ваше состояние.
Нужно собрать все силы и направить на себя, иначе если самой себе не нужна будете то и ни кому тем более, пора взяться за свою жизнь — график, спорт, любимые книги и хобби — это поможет отвлечься от губительных мыслей. Еще Волтер сказал: "Мыслиобуревавшие её, Вливали в вены страдалицы. Отраву более губительную, Чем яд самой лютой горячки." Наладите порядок в голове — начнет налаживаться и жизнь. есть много полезных курсов, для гармонизации внутреннего мира, за чем последует гармонизация и снаружи.
Здравствуйте. Еще 3-4 года максимум, потом вы к друг другу уже близко не подойдете, у вас зародятся новые отношения.
Здраствуйте, вас ожидает развод, но только после того как вы встретите мужчину, который заменит отца и будет любящим мужчиной, знакомство произойдёт в следующем году в феврале. Всех вам благ!
Здравствуйте.
У Вас ещё один мужчина по судьбе чётко просматривается.
Так что — множество хорошего в личном также впереди.
С Александром отношения, увы, изживаются. Пока есть силы, храните их.
Всех благ.
Доброе утро. Отношения у вас в будущем гармонизируются, будет больше тепла, терпения, понимания друг к другу.
Здравствуйте! Отношения изживают себя… не стоит за них цепляться, Вас ожидают большие перемены в личном плане, встретите мужчину, который Вам по судьбе, будет любить Вас и станет хорошим отцом Вашим детям!!! Удачи Вам!!!
Наташа, Вы сами ответили на свой вопрос практически. Как могут сложиться отношения, если человек не любит? А еспи бы не любили Вы? Как бы было? Стоит ли сохранять отношения ради детей, дети в любом случае понимаю что происходит в доме неладное, и тоже страдают от этого. Когда у людей пути-дороги расходятся- это стоит просто принять и отпустить. Потому как конец одного пути всегда означает начало следующего.
Здравствуйте! Александр доволен своим положением, его состоягие мало зависит от Ваших эмоций или ожиданий. В его понимании семья- это определенная структура, в которой он видит себя ответственным партнером, хорошим отцом. Вы можете принимать или не принимать эту ситуацию, но человек, который рядом с Вами, такой по своей сути, он по своему любит Вас и в какие-то моменты ждет Вашего эмоционального отклика. Указанием на будущее идет -перемена в отношениях, больше тепла, понимания, не видно, что нити между Вами оборвались. Примите эту ситуацию, как период кризиса, который все- таки закончится.

Всего доброго!
у вас у обоих неприязнь идёт и отторжение вы мучаете друг друга через год просматривается разход
Здравствуйте, Наталья! Вы устали от сложившейся ситуации в семье, много думаете и переживаете поэтому поводу, у Вас нет ощущения счастья и стабильности, потому, как сама по себе Вы очень активная и застой, в жизни, для Вас это подобно трясине, которая затягивает всё глубже и глубже! Наташенька, перемен не будет, пока Вы не поставите точку в отношениях, которые не приносят ни радости, ни удовлетворения! Как только начнёте менять свою жизнь, сможете вздохнуть полной грудью, то. что Вы не делали очень давно! Дети всё поймут, стоит жить, не только ради детей, потому. как дети поверьте тоже чувствуют, что маме плохо! Одна, Вы не останетесь, появиться тот мужчина. который будет любить и ценить Вас! Удачи Вам и благополучия!
мужчина никуда уходить не собирается, ему тепло, вкусно и нормально. он не парится по поводу чувств женщины, он на очень бытово-примитивном уровн, но его это вполне устраивает. закончится все ровно тогда, когда женщина уйдет сама
это ваш выбор -жить в обустроенной материальности  или рвать все и искать себе любовь, кстати -не факт что детей вам отдаст… ваша ситуация не для экспресс -просмотра… Нужно анализировать в формате
что будет если… с ним

что будет если -ушла
Увы но я у вас с ним ничего помимо дружбы не вижу ибо как я вижу что у него сильные романтические и близкие взаимоотношения идут совсем с другой и поэтому он с большей вероятностью могу сказать что он будет с той другой чем с вами.