Здравствуйте, у меня дрожат пальцы рук(указат.) началось ночью примерно в 12часов...не болит но как бы действует на нервах что мне делать?Зоя мне 25,(не пью не курю,беременно) - вопрос №1191406

Здравствуйте, у меня дрожат пальцы рук(указат.) началось ночью примерно в 12часов… не болит но как бы действует на нервах что мне делать? Зоя мне 25,(не пью не курю, беременно)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы беременны? Или наоборот — не беременны?
Вам стоит разнообразить свое питание, чтобы увеличить поступления Калия и Магния в организм. Если беременности нет, то можно попринимать Аспаркам пару недель. А при наличии беременности вм лучше согласовать этот вопрос с вашим гинекологом-акушером.
Добра и здоровья вам!