Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня проблемы на работе, в понедельник будит важный разговор, уволят меня или нет? Заступится ли меня второй начальник? Алена 05.07.1983 Каменск-Уральский начальник Виталий Германович 45 лет - вопрос №1191495

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Да, Вас ждет в понедельник напряженная ситуация. Второй начальник заступится за Вас, но не очень убедительно. Но Вас не уволят, просто предстоит неприятный, тяжелый разговор. С уважением, Наталья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Ругать будут сильно, могут наказать материально. Но не уволят.

Вряд ли, увольнение вполне реально. Видимо надо срочно что-то делать, что-то менять или меняться.

Успехов!

Ожидание у Вас будут долгие, который даже сейчас типают. У Вас есть надежда на человека, Вас не уволят, там будет мужчина старше вас, который заступиться.