должники кооператива - вопрос №119150

Добрый день! подскажите пожалуйста, что по закону можно предпринять к должникам гаражного кооператива (всё официально зарегистрировано), образовалась серьёзная задолженность, у многих 13-15 лет!!! многие не хотят платить по причине редкого появления в гараже, многих невозможно найти по разным причинам (сменили адрес и телефон, переехали, умерли, просто забыли про гараж), неоднократно за долги отключали свет (из-за этого страдают другие члены кооператива),многие просто в наглую не платят насмехаясь над председателем и остальными!!! буду признателен за ссылки из законодательства !

1 ответ

Ответы

Нужно отправится в суд и там тебе помогут я сам был в такой ситуации