Как самому снять порчу на смерть и одиночество сделала бывшая соседка и даже призналась в этом,выдёргивала мне волоски на голове , чтото подкладывала... - вопрос №1191588

в еду а в почтовый ящик подложила букетик исскуств. цветов перевязав чёрной лентой...? мне пришлось переехать но восстановиться так и немогу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению вы не сможете это сделать сами… все сложней чем вы думаете… разве получится у вас зашить колготок… на собственной попе не снимая его с себя… да еще и петельки подцепить… одно могу посоветовать… это специальный поход в церковь… это может помочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно чистку делать и защиту ставить
Здравствуйте.
Скажу, что сильное средство — огонь.
Также — молитвы.
Помощь мага.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA