Здравствуйте. Есть вопрос. Можно ли настроить маршрутизатор, а именно Calix T073G ONT Wi-Fi, таким образом чтобы на каждом выходе (GE1 GE2 ...) была разная скорость интернета. - вопрос №1191829

Есть маршрутизатор Calix T073G ONT Wi-Fi. Можно ли его настроить так чтобы на каждом выходе было ограничение скорости?

Ответы

Здравствуйте.
Если готовы поломать голову, то возможно — вот вам пример ограничения скорости .