здравствуйте.мы с мужем из разных городов - в браке 5 лет, но вместе мы прожили около 2х((( то у него в городе то у меня(( в итоге расставались очень... - вопрос №1191979

много раз. Он постоянно твердит что подает на развод т к не выносит больше ссор(( при чем ссоры на почве места жительства никто о не хочет уступать(((я понимаю, что я должна ехать и жить с ним, но после расставания с ним я устроилась на работу и когда мы опять помирились я ему объясняла что не уйду с работы т к хочу в дикрет, он против, и в итоге мы опять пол года как не общаемся либо я ему сама пишу первой

Ответы

Здравствуйте, Вика! А по месту жительства с мужем Вы не можете устроиться на работу, чтобы там уйти в декрет?  Или Вы уже в положении? пишите в личку, мы с Вами поговорим обо всем подробнее. С уважением!