Добрый вечер. Встала в очередь на получение соцвыплаты на покупку квартиры. Но пока точно неизвестно, когда ее выплатят. Поэтому хочу все-таки еще... - вопрос №1192072

1000 p
взять ипотеку. Ожидать ли мне соцвыплату и когда? Стоит ли брать ипотеку и получу ли ту сумму, на которую рассчитываю? Спасибо всем Елена, 28.10.1980, время рождения-23.50
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Соцвыплату задержат… Сумма составит около 50% от обещанной… Лучше рассчитывать на ипотеку…
Добрый вечер Елена! Соцвыплаты не хватит, что бы купить квартиру — это точно. Сумму всю получите к зиме  — не переживайте. Вижу что вы в своей квартире и очень счастливы — значит вы её купите.! Ипотеку будите брать и жить придётся скромно — с год и несколько месяцев, будите выплачивать — кредит .  мужчина   будет вам помогать материально, так что рассчитаетесь, однозначно! Ничего не бойтесь — просто сядьте, расслабтесь и представьте себя в новой, светлой и тёплой квартире, представьте с подробностями и походите по комнатам. Так выдадите заявку во вселенную — какая квартира вам нужна.Так и будет в своё время .  Проверено мной   не раз -  два дома — без денег, уже получены! И у вас всё будет так как я увидела! Удачи и благополучия. Если нужна помощь — то заходите на личную беседу! Султана.
Ипотеку брать однозначно Елена… А вообще всё у Вас пройдёт хорошо…
Здравствуйте, Елена! Подавайтесь на ипотеку, Елена! У вас идет какая-то «завязка»: берете ипотеку — получаете соц.выплату в полном объеме и достаточно быстро — в течении нескольких месяцев, а если надеетесь на соц.выплату и тянете — с ее выплатой идут большие задержки и какие-то проблемы по сумме. Помните, что положительное кредитное решение банка на выдачу ипотеки действует какое-то время и вы сможете от него отказаться, если что.Хани вас Господь.
Здравствуйте.
Чётко видно, что вопрос с покупкой квартиры будет решён в 2016 году. Тоесть Вы будете в своей новой квартире.
Смотрю соцвыплата или ипотека- ответ не складывается.
Либо то, либо другое и больше показывает за ипотеку.
Всех благ.
Добрый вечер. Соцвыплату вам задержат, сумма не удовлетворит вас; берите ипотеку, все будете выплачивать в срок. Соцвыплату всю дадут вам в зимний период. Девушка вы ответственная и целеустремленная, вы всегда воплощаете свои идеи и доводите их до конца. У вас будет своя квартира, шикарный ремонт, также идет помощь от мужчины вам, в доме вашем всегда будут стоять цветы и будут гости- это я четко увидела. Удачи вам, Леночка и всего наилучшего! С ув.Инна!
Соцвыплату сможете получить к осени 2016 года, ипотеку стоит брать, сумма может быть не та на которую рассчитываете. Удачное приобретение квартиры через 3 года.
Добрый вечер! Соцвыплату получите в течение полугода.
По ипотеке- лучше не брать. Но если вы все-таки станете оформлять ипотеку, то сумму получите не ту, на которую рассчитываете. Но останетесь довольны.
У вас все идет дробно и тяжело. Квартира будет. С ипотекой не торопитесь. Тяните время и ждите субсидию на покупку. Количество суммы можете высчитать по тарифу за кв м. Стоимость вся прописывается на соответствующих сайтах.
Здравствуйте! Соц выплаты могут задержаться от года до трех, а вот покупка квартиры у вас скорее возможна через год за счет ипотеки. Будьте предельно внимательны при оформлении документов, связанных и с покупкой квартиры и кредитных договоров — может быть обман с крупными обидами и неприятностями в вашей семье. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Ипотеку брать не стоит, совершите большую ошибку лучше подождать немного, не скоро но оно того стоит
Добрый вечер! У меня получается, что срок соцвыплаты выпадает на июнь-июль следующего года и её стоит ожидать.И на вопрос о том, стоит ли брать ипотеку, информация следующая — Вы делаете  тот самый шаг к независимости, о котором  мечтали так долго. Речь идёт о настойчивости, о готовности действовать и рисковать.Это дверь к благополучию и гармонии во всех сферах жизни.Вариант с ипотекой стоящий.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, скорее всего одновременно получите соцвыплату и ипотеку, полностью ту сумму, что планируете в ипотеку -получить должны, не видно каких либо подводных камней, квартира просматривается-светлая, чистая, приобретение-второе полугодие 2015 года, успехов!
Соцвыплаты будут вам выплачены, идет по дискам осень-зима 2015. Ипотека для вас сейчас выпала тем важным шагом, который надо сейчас сделать.эта квартира станет доя вас не просто домом, а дверью в новую реальность и шагом к новой вам, это не просто жилье-это вы позже поймете.у вас все получится!!!

Добрый вечер, Елена. Выплата на покупку квартиры будет несколько позже, чем Вы ожидаете, поэтому ипотека будет наиболее рациональным решением. Большая часть ипотеки в последствии покроется пособием.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Ипотеку брать стоит, так как с выплатой затянется до 2016 года. Рассчитываемую сумму получите. Есть смысл заняться этим уже сейчас, так как в ближайшее время у Вас благоприятный период для приобретения жилья. Соц.выплату в итоге получите и закроете кредит, раньше чем планировали.
Счастья Вам!
Елена, не стоит, как говорится, делить шкуру неубитого медведя. Это я к тому пишу, чтобы вы надеялись на себя. И у вас есть возможности такие: ставить цели и добиваться результатов. Рассчитав свои возможности, можно взять ипотеку. Но, тут может затормозиться с субсидией тогда, прознают, что вы справляетесь. Мое мнение, лучше подождать с ипотекой и ждать субсидию. Сумма будет почти такая же, как хотите.
Пока соц выплаты не вижу она идёт ближе к 16 году вам стоит подождать это время
Такое впечатление что вам на помощь должен прийти мужчина, старше вас! Вы черезчур вспыльчивы6 все у вас будет, не торопитесь! денежка придет, не так быстро как вы этого желаете, я вас понимаю что хочется свой дом, он будет, терпение! Будьте здоровы!

Sol

Если не выбить соц выплату до конца года, то в 2015 году вряд ли стоит на нее рассчитывать. Не советовала бы брать ипотеку, потому что очень много проблем с ней рядом выпадает: удовольствия никакого, проблемы с выплатами, проблемы с родственниками. А у вас никто из родных помочь не может? Выпадает женщина постарше, которая могла бы подсобить. И из того, что вижу, то вы обе можете остаться довольны. К тому же не видно, чтобы вас грела идея брать ипотеку.
соцвыпплата будет в начале ноября, той суммы на которую рассчитываете не будет, потомучто включен 8 дом вашей натальной карты. Середина февраля возможен переезд на новое жилье, ибо идут сильные перемены на этот период. Можете смело брать ипотеку, на будущее проблем с выплатой не будет, (потомучто 8 дом вашего гороскопа, который отвечает за ипотеки в том числе,  хорошо аспектирован у вас). Всю информацию я взял из даты и времени вашего рождения, соствив транзитную карту по вашей натальной карте. изображение из вопроса
Здравствуйте, Елена! Соцвыплаты будут задерживать и ту сумму на которую рассчитываете, большая вероятность, что не дадут! Ипотеку придётся брать, квартиру свою приобретёте, выпадает в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
Ипотеку брать НЕ НУЖНО.(это точно)
Вам выплатят, но не ту сумму на которую вы надеялись, выплатят меньше(чуть больше половины).
Да соцвыплата будет, но не скоро(ходите добивайтесь), выплатят вижу цифру 2.В течении 2 лет выплатят.
Елена ожидайте выплату, вам выплатят в срок (месяц ноябрь для соц. выплаты той). Ипотека вам нужна. И сумму нужную одобрят вам и купить вы сможете 2х комнат квартиру свою. Сложностей с ней не будет одобренную заявку получите в срок!
Самый лучший вариант копите деньги… а другие методы ипотека кредит  и т д не подходит .

Доброй ночи.Берите смело ипотеку, вы получите нужную сумму на покупку жилья.Соцвыплату получите на протяжение года.Выдача закончится к марту 2015г.

@ SOFIA CHERNAYA