Нету личной жизни( что не так? Буду ли женат? Михаил 05.06.1989 - вопрос №1192159

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В начале 2015 года вы познакомитесь с девушкой, на которой женитесь. Любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женитесь осенью 2016 года, просто время ваше еще не пришло.

Вы сейчас верно делает, что выходите из холостякского образа жизни, далее наращивайте усилия, тогда перспективы появятся. Есть у вас высокие чувства к женщине, но ваши ожидания не оправдались. Вы сейчас запутались, пытаясь просчитать варианты развития личной жизни. В ближайшее время повнимательнее, кто-то вам попробует навязать страхи по поводу личной жизни, они надуманны. В ближайшие шесть месяцев, маловероятно, что женитесь, но девушку встретите, и начнёте строить с ней отношения. Недели через три будет, благоприятное предложение, соглашайтесь на него, и не цепляйтесь за стабильность, не поддавайтесь страхам. Через месяц – полтора, будет ресурсное время, воспользуйтесь им. Жениться вы сложите столько раз, сколько сами захотите, это ваш выбор, он относиться к области социума.

Здравствуйте, Михаил!
В ближ 2 года семейного союза нет. Вы сосредоточенны на финансах и это правильно. Как только начнете стабильно продвигаться к своим целям (карьерным и финансовым), как только стабильно будете видеть результаты, так ОНА и появится. Семейный союз у Вас будет один. Стоит подождать, зная что это будет счастливо и насовсем. Двигайтесь!