Здравствуйте, уважаемые эксперты.Александра 08/06/1973г. Львов Украина Очень хочу детей- буквально слышу голос своего будующего ребёнка, разговариваю с его Душой. Но.. медицинское - вопрос №1192404

500 p
обследование не утешает, а скорее наоборот. Врач говорит, что мой оптимизм достоин восхищения.Я как то запуталась- мне 41 год, личной жизни никакой- будут ли у меня дети и семья? Может действительно уже поздно прилагать усилия? Возможно мне нужно что-то изменить в своём отношении к жизни, чтобы ушли проблемы с зачатием и отец ребёнка меня нашол? Я уже задавала вопросс о детях, но так и не поняла для себя, как быть в этой ситуации.Буду благодарна за ответы, для меня это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сделала расклад рун на Вашу ситуацию и совет следующий: Вы твёрдо стоите на ногах и дляя достижения успеха Вам достаточно лишь направить энергию в правильное русло.Следуйте своим инстинктам, прислушивайтесь к интуиции, но не нарушайте естественного хода событий, поскольку сейчас он благоприятен для Вас, а гармония с собой и Вселенной достижима. Руна Альгиз, которая Вам выпала, не только является знаком удачи, но и говорит о том, что Вы можете  обладать экстрасенсорными способностями, хотя, возможно, и не догадываетесь об этом.
Дела Ваши развиваются весьма быстро, и шанс добиться исполнения желаний представится весьма скоро. Остается лишь приложить некоторые усилия для того, чтобы не потерять контроля над ситуацией.До 43 лет у Вас появится возможность родить ребёнка.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобные вопросы не рассматриваются в общем чате из бесконечных разношерстных ответов. Потому как требуют глубокой проработки проблем на разных уровнях вашей жизни. Для начала необходимо выяснить где стоят блоки, что мешает, где вы свернули не в том направлении...
Пока что по раскладу, Саша, Вам выходит не лучшее: на сейчас 9 чаш- карта любви, но любовь эта Ваша одинокая. в ожидании… т.е. есть человек, к которому вы неравнодушны, но… его нет рядом с Вами… На ближайшее время колесница- дорога дальняя Вам падает… а вот на сердце Вашем 10 мечей- боль страшная. крах… Сердечная чакра перекрыта. заблокирована… Пробой здесь идет… Отчего-почему- много вариантов может быть, включая и негатив со стороны (порча например или злой рок)… На итог- паж пентаклей- построение планов… Пока что этим построением планов у вас все и заканчивается… А вообще по раскладу получается вы все время несетесь по жизни, часто не замечаете вокруг себя ничего… видимо где-то упустили очень важное…
Выберите себе эксперта — начните работать над собой и за год вы себя не узнаете во всех сферах жизни
Александра, у вас благие помыслы и светлая цель! Шансы есть, хоть и не велики, и вы должны их использовать. Я подробнее вам в чате могу рассказать. Всех благ!
С ходите в церковь к святой Матрёне она вам поможет родить малыша и носите крестик
Добрый день! У вас есть шанс иметь ребенка. А вот семьи, в принятом в обществе понимании, к сожалению, не будет. И все-таки, продолжайте знакомиться с мужчинами. продолжайте строить с ними отношения.
Здравствуйте Александра!
Да, по вашему гороскопу вы остро нуждаетесь в семье и детях. Вам казалось, что все еще впереди, да и  по партнеры по жизни попадались неподходящие. Тем не менее нет ничего невозможного, а если есть такое сильное стремление, значит найдется способ его осуществить. У вас брак вероятен во второй половине 16 года. Но вам нужна коррекция, ритуал привлечения, чтобы все произошло быстро, так как вам хочется. Для того, чтобы произошло зачатие, необходимо откорректировать ресурсы по ба цзы. Нужно весь ваш гороскоп смотреть, чтобы дать точный прогноз. Если интересно, обращайтесь в чат.
Удачи
Здравствуйте! Ваши проблемы не случайны и являются кармическими долгами что идут из прошлых жизней.

Лучший способ их преодолеть это стараться быть гармоничной сейчас.
Это означает, что слишком сильно хотеть детей нельзя — это отпугивает душу будущего ребенка.
Лучше иметь абсолютную уверенность, что ребенок будет, такая спокойная уверенность очень притягательна
Поможет, если будете вкладываться душой по отношению к чужим детям (известно, что усыновление при бездетности, часто позволяет впоследствии завести своих детей)
Т. е. так исправляются ошибки прошлых жизней.
Ваш оптимизм это очень здорово, это главное!.. но нужны еще реализационные возможности, чтобы найти спутника жизни — открытость, контактность, стремеление к компромиссу.
И не занимайте пассивную позицию — не обязательно чтобы отец ребенка Вас нашел, вполне возможно и Вам найти его.
Т. е. нужно стучаться во все двери, пытаться отдать все долги… это возможно и никогда не стоит говорить что все, время ушло.....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра! Вам необходимо, продолжать верить в свои силы, Вам необходимо освободить сердце от обид, и закрыть дверь в прошлое! Вы положительный человек, не теряющий веры в светлое будущее, но в выборе мужчин, у Вас несколько завышена планка, научитесь принимать мужчину, таким каков он есть, со всеми его достоинствами и недостатками! Мужчину Вы встретите в течении 3 лет, шанс на рождение  ребёнка есть и при Вашем желании, это вполне реально! Удачи Вам и благополучия!
кармическая вещь у вас… до 45 родите, НО.с одним условием-отпустить (!!!) это желание, просто знать что малыш будет, но не ждать этого каждую минуту вашей жизни-этим вы делаете плохо. и еще — вы что-то можете? в плане эзотерики. у меня вышли диски, что сильно развита интуиция и еще магия слова или воли развита или сильна.
Мужчина, моложе вас из прошлого хочет наладить с вами отношения — не стоит к этому стремиться, с ним общих детей не предвидится. В течении 1,5 лет вы встретите своего мужчину, и у вас будут все шансы забеременнеть от него, при условии если всерьез займетесь своим здоровьем. По всей вероятности — родите дочку. Бог вам в помощь!
В течении 4 лет ждёт вас любящий мужчина. Крепкое здоровье у вас. У него успешный бизнес. Ждёт вас сильная любовь дорогого человека. На пути вашей в будущем стоит  счастливая взаимная любовь, гармоничные отношения. Сначала между вами будет близкая дружба, которая будет взаимовыгодной и обеспечит взаимопонимание. Не пренебрегайте такими отношениями, иначе придется пожалеть. Постоянно, ненавязчиво укрепляйте дружеские связи, и они принесут вам пользу и приведут к браку. Всегда помните о своих друзьях и они ответят вам взаимностью. у вас к нему будут очень сильные чувства.Все ваши мысли будут только о нём (на сердце тоже он будет).Ждёт с ним любовь и надежность  отношений. Он будет моложе вас на 3 года, сначала будет ощущать очень влюблённым.а потом полюбит по настоящему.именно с этим человеком вижу вас вместе(его имя будет на букву Э (думаю Эдуард, Эдик).Идёт сигнал, что ваша родственница в скором времени будет лежать в постели, болезнь ждёт, возможно это ваша мама, оберегайте её, есть шанс не заболеть, пусть бережёт своё здоровье.
Детей к сожалению не вижу.Но по судьбе у вас дочка одна идёт.Только почему то дверь заперта для материнства.Но шанс есть, возможно даже велик шанс, пойдите в церковь поставьте Божьей матери свечку и попросите ребёнка… Молитвами поможете себе.

Семья и ребенок возможны через духовное очищение от кармической связи с мужчиной, став жертвой в этих отношениях, перетянули от него все его невзгоды одиночества и отречение от отцовства.
Доброго времени суток, Александра!
В ближ 2 года детей своих не видно. Возможен роман с женатым мужчиной (сама не верю что пишу), который будет с ребенком своим к Вам приходить. Там девочка. И от него позже возможно зачатие, но замужества с ним не вижу… так треугольник и остается… извините…
Здравствуйте! Мысли материальны!
На своем примере скажу, я родила младшего сына в 43 года хотя врачи мне так же говорили что у меня ни чего не выйдет, сейчас мой сынок здоровый и красивый малыш бегает по дому, обнимает и целует меня...
Так что не сдавайтесь! Боритесь за свою мечту до конца! Когда мы чего то хотим всем сердцем, мы это обязательно получаем!
Вам духи советуют посадить свой цветок и растить его.
Верьте в свои силы! Мечтайте! И все у вас получится!!!!
все у вас будет хорошо!
Счастья вам!!!
Здравствуйте. Шансы иметь детей есть, в течение 1,5 лет вы встретите любимого мужчину и довольно-таки быстро родите ему красавицу дочку, в 43 года, девочка будет умной и красивой как вы. Сейчас вообразите это в своем сознании и представьте себя счастливой женой и матерью, тем самым сделаете заказ во вселенную и она ответит вам взаимностью.Удачи вам и настоящего женского счастья! С ув.Инна!
Шансы  есть вам не надо что то изменят просто молитесь Богу… Аллах Малик .

мне идет после 1 года заберенейте и будет дочка .

дайте мылостыню на улице бедникам и спросите у Бога и Он даст вам детей… только Он дает детей. просто Он хочет вас поклонения. но любите Бога больше чем детей.потом детей .
Доброе утро. Сами вы родить не сможете.
Нет Александра… к вашему сожалению медицина не ошиблась… но выход всегда есть…

Eva

Здравствуйте, дорогая. Вам нужно кардинально менять себя и Ваши взгляды на жизнь. Мужчины бегут от Вас..
В ближайшие два года шанс иметь детей у Вас есть. Но Вы запутались.
Эта тема не для краткого обсуждения, не для формата вопрос-ответ. Вам нужно найти своего эксперта, которому Вы сможете довериться, и потом, только прилагая колоссальные усилия, работая вместе с экспертом, Вы сможете всё поменять и наладить.
Работы много, блоков много. Негатива который мешает по жизни...
Могу помочь Вам.
Добрый вечер! Ситуация с ложная, с одной стороны у вас большое желание реализации в личном плане, с другой — сложные обстоятельства и неподходящие партнеры. Сначала о прогнозе, период сложный и вы стараетесь, даже морально внутренне все таки есть опасение, что мужчины своего не встретите, даже можете подумывать о том, может быть просто завести ребенка. В личном нужно смотреться на негативы и чем скорее, тем лучше, проблемы этого плана явно есть. Теперь о интересных моментах, что вы слышите голос ребенка. Это не простое совпадение, на самом деле до рождения душа ребенка уже выбирает свою маму и даже может привести к ней своего отца. По этому все эти знаки запоминайте, они могут быть достаточно важны.