Добрый день эксперты . 02.10.2014 предстоит Верховный суд . Подскажите пожалуйста , окажется ли решение Верховного суда в мою пользу ? Гражданский суд был в мою пользу . Очень надо выиг , помогите !!! - вопрос №1192506

500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

документы и волокита. ее было много и будет еще больше. возможно будут новые свидетели, возможно подлог… но выйгрышь  будет за вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на этот момент выходит… дело отдадут на доследование… всплывут иные факты… что делать… разобраться в деле и найти промах… все исправить…
Добрый день! На итог суда выпала карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта победы -  она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.Ваши поиски ясности и смысла в данной проблеме увенчаются успехом. Это может значить и освобождение от утомительных дум и забот, которого Вы долго ждали.Выиграете, решение будет в Вашу пользу.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Гульмира! Выходит в ближайшее время у Вас, будет подвешенное состояние, отсутствие опоры под ногами, переживания! Появится некие обстоятельства, что затенят исход дела, и Вам необходимо  быть немного скромнее и сдержаннее, ведь  в конечном итоге Вас  ждёт  победа, успех, получение желаемого! Удачи Вам и терпения!
все на вашей стороне
2 октября окончательного решения суда не будет — возможно заседание перенесут или отложат. Позже — вам выпала удача и перспектива в разрешении важных вопросов! Удачи вам!
Здравствуйте.
К сожалению нет. Вы надеетесь на своего защитника, но суд будет беспристрастен и безчувственен. У вас не будет положительного решения. Нужно готовиться к тому что длиться это еще будет очень долго
увы… карты вам неважные выпали- 8 мечей- ограничение действий, 2 жезлов- палны планы, а на итог 5 мечей- проигранная борьба.
Не все будет в вашу пользу. Дело дробиться. Нан сегодня нет окончательного разрешения вашего вопроса и принятого окончательного по нему решения.
Возможны затруднения, Вы столкнетесь с определенными препятствиями. Ваше положение нестабильно и двусмысленно, дела запутались. Похоже, ваш внутренний огонь угас и вот результат: что-то явно не ладится, наступили разочарование и надломленность, вы теряете контроль над эмоциями. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начинает исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличиях. Воздержитесь от денежных трат. Остерегайтесь двусмысленных ситуаций и предложений, будьте готовы к появлению препятствий на вашем пути. Стоит отложить на время решение волнующих вас проблем. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне отгородиться от нее, отойти в сторонку — пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.
Вы не удовлетворены имеющимся. Вы думаете и чувствуете, что все отдаете, но ничего не получаете. Вы оцениваете себя ниже своих способностей и не видите пользы, которую могли бы получить. Не поддавайтесь подобному взгляду на жизнь, не поддавайтесь на жалость и стремление помочь материально и эмоционально — можете стать вечным донором.Вижу затруднения.уйдёт много времени, но в конце концов вы выиграете.